Дискотека с мюклами

Танцевальный класс с Аней Миролюбовой

Для детей 0+

Издательство «Белая ворона» приглашает детей от 5-ти лет на мастер-класс по современным танцам. Мастер-класс состоится 2 октября в 12:00 по адресу: Хохловский переулок, 10с7 (м. Китай-город). 

Количество мест ограничено, стоимость участия: 500 рублей.

Сентябрь — насыщенный месяц. Детский сад, школа, уроки, занятия… А как лучше всего отдыхать? Мы думаем, что в свободном танце под любимую музыку. 

Недавно мюклы познакомились с Аней Миролюбовой — преподавателем современной хореографии и балета в детской школе ТанцБаза.

2 октября Аня проведет в «Белой вороне» мастер-класс по танцам для детей. Мы отправимся в танцевальное путешествие в мир Петсона и Финдуса: превратимся то в озорного котёнка, то в суматошных курочек, пойдем на рыбалку, а ещё выучим секретный танец мюкл! Нас ждут весёлые танцы и игры под музыку из «Песенника Петсона и Финдуса»!

Специальная подготовка, танцевальный опыт для участия не нужны — будем веселиться, раскрепощаться, развивать ловкость, пластику и чувство ритма, самовыражаться и осваивать азы современной хореографии. 

Приходите в хорошем настроении и комфортной одежде для занятий. Обязательно возьмите сменную обувь и пару носков. Во время мастер-класса родители могут подождать своих детей в шоу-руме, выпить чай или кофе, посмотреть и купить книги. 

Наш шоу-рум — закрытое помещение, в доступе всегда есть вода и туалетная комната, в минутной доступности от шоу-рума есть кафе.

Поделиться:

565 дней назад
2 октября 2022 12:00–13:00

Москва
Хохловский переулок, 10с7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов