Архитектурное бюро Петсона и Финдуса

Создаем макет здания с архитектором Петей Шереметьевым

Для детей 6+

Издательство «Белая ворона» приглашает детей от 8-ми лет на архитектурный мастер-класс. Мастер-класс состоится 2 октября в 14:00 по адресу: Хохловский переулок, 10с7 (м. Китай-город). 

Количество мест ограничено, стоимость участия: 500 рублей.

Петсон недавно прочитал Финдусу книгу «Архистория», и теперь котенок хочет строить дома. Мюклы, узнав об этом, позвали в гости Петю Шереметьева — архитектора, студента магистратуры МАРХИ. Сейчас Петя работает над проектами в малых городах и посёлках. 2 октября Петя придет в гости к Петсону и Финдусу, чтобы провести архитектурный мастер-класс для детей. 

Во время мастер-класса мы узнаем, какие бывают макеты будущих зданий и из чего их делают, изучим простые формы по выкройкам, а потом каждый участник соберет свой собственный макет здания, придумает ему назначение и историю. 

Все материалы и инструменты для мастер-класса мы раздадим участникам. 

При желании родители могут помогать своим детям во время мастер-класса, отдельная регистрация для этого не нужна. Но если родители захотят создать свой персональный макет, то стоит зарегистрироваться. 

Шоу-рум «Белой вороны» — закрытое помещение. В доступе есть вода и туалетная комната. Детей можно подождать в шоу-руме, посмотреть и купить книги. В минутной доступности от шоу-рума есть кафе.

Поделиться:

571 день назад
2 октября 2022 14:00–15:30

Москва
Хохловский переулок, 10с7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов