Пенал для Финдуса

Создаем дизайн хлопкового пенала для ручек и карандашей в стиле книг про Петсона и Финдуса

Для детей 6+

Издательство «Белая ворона» приглашает детей от 8-ми лет на мастер-класс по росписи авторских пеналов. Мастер-класс состоится 8 октября в 13:00 по адресу: Хохловский переулок, 10с7 (м. Китай-город). 

Количество мест ограничено, стоимость участия: 700 рублей (в стоимость билета входит хлопковый пенал, который каждый участник получит для работы).

Финдус и мюклы снова позвали в гости Настю Минаеву, выпускницу Школы-студии МХАТ и основательницу школы каллиграфии Figaro — большого комьюнити для всех, кому нравится искусство красивого письма: от старинных изящных стилей до современной каллиграфии. Настя работает как профессиональный каллиграф с брендами Chanel, Tiffany, Bvlgari, Cartier, Cosmopolitan, Elle и многими другими, а также является спикером крупнейшего фестиваля каллиграфии Calligrafest.

Вместе с Настей будем расписывать пеналы в стиле книг про Петсона и Финдуса — красками и фломастерами для ткани, с использованием печатей и техники каллиграфии. Каждый участник унесет с собой готовый пенал с уникальным дизайном — яркий и необычный!


Приходите в комфортной рабочей одежде и хорошем настроении! Пеналы, краски и инструменты для мастер-класса мы раздадим всем участникам. 

При желании родители могут помогать своим детям во время мастер-класса, отдельная регистрация для этого не нужна. Но если родители захотят расписать свой персональный пенал, то стоит зарегистрироваться. 

Шоу-рум «Белой вороны» — закрытое помещение. В доступе есть вода и туалетная комната. Детей можно подождать в шоу-руме, посмотреть и купить книги. В минутной доступности от шоу-рума есть кафе.

Поделиться:

537 дней назад
8 октября 2022 13:00–14:00

Москва
Хохловский переулок, 10с7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов