Открытка в технике каллиграфии (14+)

МАСТЕР-КЛАСС ОТМЕНЕМ! Издательство «Белая ворона» приглашает взрослых и подростков на мастер-класс Насти Минаевой по созданию новогодней открытки в технике каллиграфии! Ждем вас 18 декабря в 14:00 на нашем рождественском маркете по адресу: Хохловский переулок, 10с7 (м. Китай-город). 

Хобби и творчество 16+

МАСТЕР-КЛАСС ОТМЕНЕМ!

Настя Минаева — основательница школы каллиграфии Figaro и любимый друг «Белой вороны». Среди наших читателей уже многие успели побывать на детских мастер-классах Насти и знают, какое это удовольствие — и какая красота получается в конце! 

18 декабря на нашем рождественском маркете в «Белой вороне» Настя проведёт мастер-класс по созданию новогодней открытки в технике каллиграфии — попробуем себя в роли профессиональных каллиграфов и создадим свои маленькие уникальные произведения! А ещё — погрузимся в атмосферу предновогоднего уюта, будем пить чай с печеньем и общаться!

Так как каллиграфия — дело далеко не простое, мы приглашаем на этот мастер-класс подростков и взрослых! 

Стоимость участия — 700 рублей.

Рождественский маркет «Белой вороны» пройдет 17-18 декабря с 12:00 до 20:00. Кроме книг на маркете будет предствлены авторские работы наших творческих друзей: урашения, одежда, игрушки, керамика. Но зведами ярмарки станут мюклы из войлока и ваты арт-директора издательства Тани Кормер. 

 

Поделиться:

493 дня назад
18 декабря 2022 14:00–15:30

Москва
Хохловский переулок, 10с7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов