Музыкальный театр теней

25 марта в шоу-руме «Белой вороны» отмечаем День рождения Финдуса — первый в 2023 году! Пьем чай с угощением и проводим мастер-классы! В 17:00 приглашаем детей от 5-ти лет на мастер-класс по музыкальному театру теней. Адрес: Хохловский переулок, 10с7 (м. Китай-город). Стоимость участия — 800 рублей

Для детей 0+

Недавно Финдус пригласил в гости свою подругу Веру Григорьеву — пианистку, композитора, автора песен, студентку Moscow Music School. Вместе с Верой наши читатели отправились в удивительное музыкальное путешествие Финдуса и поиграли на разных музыкальных инструментах! Котенок был в восторге от того, как красиво звучит оркестр, и попросил у Веры сделать ему подарок на день рождения — музыкальный спектакль. 


 

25 марта в 17:00 приглашаем всех желающих на помощь Вере — будем создавать настоящий теневой спектакль с оркестром. Сделаем подвижные фигурки персонажей книг про Петсона и Финдуса из картона, проволоки и пуговиц, натянем экран из тонкой белой бумаги, потренируемся разыгрывать сценки, а в конце разделимся на актеров и оркестр: оркестр будет озвучивать спектакль при помощи музыкальных инструментов, а актеры — играть. Затем поменяемся ролями! Родители смогут смотреть музыкальный спектакль, сидя в зрительном зале. А дома вы всегда сможете повторить все, чему научит Вера — и стать режиссером своих собственных теневых спектаклей!

Стоимость участия — 800 рублей.

Все инструменты и материалы для мастер-класса мы раздадим участникам. 

25 марта всех участников мастер-классов ждет скидка 20% на книги издательства «Белая ворона».  А еще наша Таня Агеева обещалась связть мюкл!

***
При желании родители могут помогать своим детям во время мастер-класса, отдельная регистрация для этого не нужна.

Шоу-рум «Белой вороны» — закрытое помещение. В доступе всегда есть вода и туалетная комната. Детей можно подождать в шоу-руме, посмотреть и купить книги. В минутной доступности от шоу-рума есть кафе.

Поделиться:

392 дня назад
25 марта 2023 17:00–18:30

Москва
Хохловский переулок, 10с7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов